DOMINGO 14 DE NOVIEMBRE
CANCHA CATEGORIA HORA LOCAL RESULTADOS VISITANTE ARBITRO ARBITRO
Lanus InfDamA1 11,00 Lanus 15 - 21 V Modelo Prol  
Gimnasio Men DamA1 12,00 Lanus 15 - 25 V Modelo Corcoglioniti  
  Cad DamA1 13,30 Lanus susp V Modelo Prol Corcoglioniti
  Juv DamA1 15,00 Lanus 18 - 27 V Modelo Cabanellas Ceballos
  JrsDam AA1 16,30 Lanus 22 - 20 V Modelo Cabanellas Ceballos
  3° Cab 18,30 Lanus B 14 - 14 V Modelo Crespo Paolantoni
  Rec Cab 20,15 Lanus 30 - 28 Comunicaciones Crespo Paolantoni
                
J Hernandez Inf Dam 11,00 Dorrego 11 - 12 River Manrique  
Gimnasio MenDam  12,00 Dorrego 14 - 26 River Manrique  
  CadDam  13,30 Dorrego 28 - 20 River Manrique Toscano
  JuvDam  15,00 Dorrego 29 - 36 River Cavallaro Toscano
  JrsDam  16.30 Dorrego 23 - 27 River Cavallaro Toscano
  Rec Cab 18,30 Dorrego  31 - 36 Unlu Marina Minore
  Asc a 2° 20,15 Dorrego B 33 - 23 Platense B Cavallaro Toscano
               
Vilo Inf Dam 11,00 Vilo 30 - 23 Velez Stronini  
Gimnasio MenDam  12,00 Vilo 11 - 36 Velez Stronini  
  CadDam  13,30 Vilo 31 - 17 Velez Stronini Rosemberg
  JuvDam  15,00 Vilo 28 - 29 Velez Rosemberg Urquijo
  JrsDam  16.30 Vilo 16 - 36 Velez Rosemberg Urquijo
  Asc a 1° 18.30 Vilo B 24 - 26 Escobar Rosemberg Urquijo
  3° Cab cesion Vilo C 2 - 0 N.Zarate    
               
Arg Juniors InfDam 11,00 Arg Juniors 22 - 28 Sedalo Linares  
Gimnasio MenDam 12,00 Arg Juniors 29 - 14 Sedalo Linares  
  CadDam 13,30 Arg Juniors 17 - 24 Sedalo Agüero Leo Hermanutz
  JuvDam 15,00 Arg Juniors 24 - 29 Sedalo Agüero Leo Hermanutz
  JrsDam 16,30 Arg Juniors 28 - 50 Sedalo Agüero Leo Hermanutz
  3° Cab 18,30 Comunicaciones B 27 - 26 Goethe Benitez Gonzalez Gas
  Asc a 1° 20,15 Arg Juniors B 18 - 23 M Quilmes Benitez Gonzalez Gas
               
Cedem 1 InfDamA2 11,00 Cedem 11 - 24 E Boedo Rodriguez Luis  
Gimnasio MenDamA2 12,00 Cedem 11 - 29 E Boedo Rodriguez Luis  
  CadDamA2 13,30 Cedem 19 - 21 E Boedo Rodriguez Luis Klein O
  JuvDamA2 15,00 Cedem 21 - 35 E Boedo Rodriguez Luis Ritacco A
  JrsDamA2 16,30 Cedem 15 - 31 E Boedo Ritacco A Klein O
  Asc a 1° 18,30 Cedem 30 - 42 Platense Ritacco A Klein O
  Asc a 2° 20,15 J Hernandez 31 - 28 Grilli Ritacco A Klein O
               
Cid Moreno InfDamA2 11,00 Cid Moreno 13 - 28 Mitre Logripo  
Gimnasio MenDamA2 12,00 Cid Moreno 26 - 30 Mitre Logripo  
  CadDamA2 13,30 Cid Moreno 25 - 23 Mitre Logripo Vazquez
  JuvDamA2 15,00 Cid Moreno 15 - 47 Mitre Logripo Tropp
  JrsDamA2 16,30 Cid Moreno 27 - 39 Mitre Tropp Vazquez
  Rec Cab 18,30 Cid Moreno  23 - 37 Estudiantes Tropp Vazquez
  3° Cab 20,15 Cid Moreno B 32 - 25 C G Belgrano Tropp Vazquez
               
A.A.Quilmes InfDamA2 11,00 Quilmes 30 - 20 S Corazon Scardamaglia  
Gimnasio MenDamA2 12,00 Quilmes 31 - 18 S Corazon Scardamaglia  
  CadDamA2 13,30 Quilmes 19 - 16 S Corazon Scardamaglia Heuchert
  JuvDamA2 15,00 Quilmes   S Corazon Heuchert Palacios
  JrsDamA2 16,30 Quilmes   S Corazon Heuchert Palacios
  Rec Cab 18,30 Quilmes B 17 - 14 Def y Justicia Heuchert Palacios
               
Pol.A Brown InfDamB 11,00 S Isabel 24 - 17 C Devoto Neira  
Gimnasio MenDamB 12,00 S Isabel 29 - 21 C Devoto Neira  
  CadDamB 13,30 S Isabel 20 - 15 C Devoto Neira Patino
  JuvDamB 15,00 S Isabel 18 - 23 C Devoto Klein F Patino
  JrsDamB 16,30 S Isabel 28 - 21 C Devoto Klein F Patino
  Asc a 1° Cab 18,30 S Isabel 15 - 32 Guadalupe Klein F Patino
               
Muņiz MenDamB 12,00 Muņiz 34 - 36 Platense Almaraz  
Gimnasio CadDamB 13,30 Muņiz 24 - 13 Platense Almaraz Ahumada
  JuvDamB 15,00 Muņiz 16 - 35 Platense Almaraz Ahumada
  JrsDamB 16,30 Muņiz 17 - 45 Platense Ahumada Ibarra
  3° Cab 18,30 Muņiz B 31 - 35 El Rayo Strazzolini Ibarra
  Asc a 2° 20,15 Muņiz 27 - 24 Ballester C Strazzolini Ibarra
               
S Familia MenDamB 12,00 M Acosta 38 - 12 San Lorenzo Hunt  
Gimnasio CadDamB 13,30 M Acosta 50 - 21 San Lorenzo Hunt Busso
  JuvDamB 15,00 M Acosta 30 - 18 San Lorenzo Alvarez Busso
  Rec Cab 18,30 M Acosta 26 - 25 Ballester B Alvarez Busso
               
Polvorines MenDam 12,00 Polvorines 24 - 27 Uba Roses  
Gimnasio CadDam 13,30 Polvorines 33 - 14 Uba Roses Zanikian
  JuvDam 15,00 Polvorines 32 - 23 Uba Roses Zanikian
  JrsDam 16,30 Polvorines 20 - 25 Uba Roses Zanikian
  Asc a 2° 20,15 Polvorines B 21 - 19 Velez La Delfa Zanikian
               
Pol Hurlingham MenDam 12,00 Media 2 susp Juv Unida Camos  
Gimnasio CadDam 13,30 Media 2 14 - 14 Juv Unida Camos Quintero
  JuvDam 15,00 Media 2 15 - 19 Juv Unida Camos Frumento
  JrsDam 16,30 Media 2 44 - 11 Juv Unida Quintero Frumento
  Asc a 1° 18,30 Juv Unida 36 - 18 Estudiantes B Quintero Frumento
  Asc a 2° 20,15 P Quirno 29 - 30 Sedalo B Quintero Frumento
               
Afalp Rec Cab 18.30 Afalp 32 - 30 Cideco Salguero Acuna
Gimnasio              
               
Larre Asc a 1° 18,30 Larre 23 - 22 Mitre B Estrada Jaimes
Gimnasio              
               
Uai Asc a 2° 20,15 Uai 32 - 28 A Merlo Mendoza Scarpa
Gimnasio              
               
C Gral Belgrano 3° Cab 16,45 San Lorenzo 25 - 28 A Merlo B Mendoza Scarpa
Gimnasio              
               
Ferro InfDam 11,00 Ferro 39 - 36 Cideco Rodriguez Gus  
Descubierta Men Dam 12,00 Ferro 28 - 29 Cideco Rodriguez Gus  
  cad dam 13,30 Ferro 9 - 17 Cideco Guido Desimone
  Juv Dam 15,00 Ferro 28 - 28 Cideco Guido Desimone
  Jrs Dam 16,30 Ferro 34 - 24 Cideco Guido Desimone
               
Lujan Inf Dam 11,00 Lujan 9 - 26 Estudiantes Carnaval  
Descubierta Men Dam 12,00 Lujan 33 - 15 Estudiantes Carnaval  
  cad dam 13,30 Lujan 22 - 11 Estudiantes Munoz Tagliaferri
  Juv Dam 15,00 Lujan 19 - 33 Estudiantes Munoz Tagliaferri
  Jrs Dam 16,30 Lujan 23 - 26 Estudiantes Munoz Tagliaferri
               
A.D.Bosco InfDamA2 11,00 A.D.Bosco 11 - 32 Lomas Martin  
Descubierta MenDamA2 12,00 A.D.Bosco 18 - 16 Lomas Solorza  
  CadDamA2 13,30 A.D.Bosco 26 - 9 Lomas Martin Solorza
  JuvDamA2 15,00 A.D.Bosco 25 - 29 Lomas Martin Solorza
  JrsDamA2 16,30 A.D.Bosco 33 - 33 Lomas Martin Solorza
               
Huracan InfDamA2 11,00 Huracan 16 - 10 El Rayo Gonzalez Cris  
Descubierta MenDamA2 12,00 Huracan 12 - 10 El Rayo Gonzalez Cris  
  CadDamA2 13,30 Huracan 14 - 23 El Rayo Gonzalez May Herbon
  JuvDamA2 15,00 Huracan 29 - 22 El Rayo Gonzalez May Herbon
  JrsDamA2 16,30 Huracan 28 - 31 El Rayo Gonzalez May Herbon
               
Inef InfDamA2 11,00 Unlu 26 - 32 Ballester Petrone  
Descubierta MenDamA2 12,00 Unlu 33 - 14 Ballester Mena  
  CadDamA2 13,30 Unlu 24 - 28 Ballester Petrone Mena
  JuvDamA2 15,00 Unlu 27 - 27 Ballester Petrone Mena
  JrsDamA2 16,30 Unlu 18 - 19 Ballester Petrone Mena
               
El Rayo Men Dam 12,00 Paso del Rey 32 - 21 Comunicaciones Navarro  
Descubierta cad dam 13,30 Paso del Rey 19 - 13 Comunicaciones Navarro Pujol
  Juv Dam 15,00 Paso del Rey 20 - 24 Comunicaciones Navarro Pujol