Federación Metropolitana de Balonmano +54 11 4957 0644 - Rotativas Boedo 591, C.A.B.A., Argentina.

Fixture

Torneo 2021

Fecha:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Ordenar por:

Categoría Tira

 

Categoría Local Visitante Día Cancha Árbitros Resultado
Junior Mun. Hurlingham (B) A.A.Quilmes () 21/08/2021 16:00 Mun. Hurlingham Pucheta, Gonzalo
Medina Giles, Facundo
18 - 30
Junior Afalp (B) Comunicaciones () 11/09/2021 16:00 Afalp Estrella, Pablo
Mena, Celeste
27 - 16
Junior San Fernando Handball (B) Juventud Unida San Miguel () 21/08/2021 16:00 San Fernando Handball Santillan, Maximiliano
Cruz, Fernando
27 - 21
Junior SAG Polvorines (B) Handball La Patriada () 21/08/2021 16:00 SAG Polvorines Stranges, Ivanna
Brecciarolli, Augusto
32 - 18
Junior SAG Lomas de Zamora (B) San Lorenzo de Almagro () 21/08/2021 16:00 SAG Lomas de Zamora Tryfon, Florencia Ailen
Borrás Luque, María José
34 - 23
Junior Defensa y Justicia (B) Cid. de Moreno () 21/08/2021 16:00 Defensa y Justicia
0 - 2
Junior Esc. Mariano Acosta (B) C.A. Lanús () 21/08/2021 14:30 Esc. Mariano Acosta Gonzalez, Christian
Diaz Gimenez, Johanna Elizabeth
22 - 29
Juveniles Mun. Hurlingham (B) A.A.Quilmes () 21/08/2021 14:30 Mun. Hurlingham Pucheta, Gonzalo
Medina Giles, Facundo
23 - 30
Juveniles Afalp (B) Comunicaciones () 11/09/2021 14:30 Afalp Estrella, Pablo
Mena, Celeste
34 - 25
Juveniles San Fernando Handball (B) Juventud Unida San Miguel () 21/08/2021 14:30 San Fernando Handball Santillan, Maximiliano
Cruz, Fernando
24 - 23
Juveniles SAG Polvorines (B) Handball La Patriada () 21/08/2021 14:30 SAG Polvorines Stranges, Ivanna
Brecciarolli, Augusto
39 - 18
Juveniles SAG Lomas de Zamora (B) San Lorenzo de Almagro () 21/08/2021 14:30 SAG Lomas de Zamora Tryfon, Florencia Ailen
Borrás Luque, María José
42 - 23
Juveniles Defensa y Justicia (B) Cid. de Moreno () 21/08/2021 14:30 Defensa y Justicia Cándido, Lucas
Cimiotto, Nicolas Alejo
24 - 21
Juveniles Esc. Mariano Acosta (B) C.A. Lanús () 21/08/2021 14:30 Esc. Mariano Acosta
0 - 2
Cadetes Mun. Hurlingham (B) A.A.Quilmes () 21/08/2021 13:00 Mun. Hurlingham Aguilar, Alejandra
Testa, Lautaro
19 - 39
Cadetes Afalp (B) Comunicaciones () 11/09/2021 13:00 Afalp Sotelo, Francisco
Saldaña, Juan
28 - 19
Cadetes San Fernando Handball (B) Juventud Unida San Miguel () 21/08/2021 13:00 San Fernando Handball Salto, Enzo Federico
Cruz, Fernando
25 - 21
Cadetes SAG Polvorines (B) Handball La Patriada () 21/08/2021 13:00 SAG Polvorines Nulchis, Adrian
31 - 22
Cadetes SAG Lomas de Zamora (B) San Lorenzo de Almagro () 21/08/2021 13:00 SAG Lomas de Zamora Tryfon, Florencia Ailen
Sosa, Mayra
32 - 20
Cadetes Defensa y Justicia (B) Cid. de Moreno () 21/08/2021 13:00 Defensa y Justicia Cándido, Lucas
Cimiotto, Nicolas Alejo
16 - 26
Cadetes Esc. Mariano Acosta (B) C.A. Lanús () 21/08/2021 13:00 Esc. Mariano Acosta Ferretti, Micaela
Diaz Gimenez, Johanna Elizabeth
23 - 25
Menores Mun. Hurlingham (B) A.A.Quilmes () 21/08/2021 11:30 Mun. Hurlingham Aguilar, Alejandra
Testa, Lautaro
5 - 43
Menores Afalp (B) Comunicaciones () 11/09/2021 11:30 Afalp Sotelo, Francisco
Saldaña, Juan
18 - 26
Menores San Fernando Handball (B) Juventud Unida San Miguel () 21/08/2021 11:30 San Fernando Handball Salto, Enzo Federico
Cruz, Fernando
44 - 22
Menores SAG Polvorines (B) Handball La Patriada () 21/08/2021 11:30 SAG Polvorines Nulchis, Adrian
41 - 13
Menores SAG Lomas de Zamora (B) San Lorenzo de Almagro () 21/08/2021 11:30 SAG Lomas de Zamora Saldaña, Juan
Sosa, Mayra
30 - 20
Menores Defensa y Justicia (B) Cid. de Moreno () 21/08/2021 11:30 Defensa y Justicia Cándido, Lucas
Cimiotto, Nicolas Alejo
25 - 29
Menores Esc. Mariano Acosta (B) C.A. Lanús () 21/08/2021 11:30 Esc. Mariano Acosta Ferretti, Micaela
Diaz Gimenez, Johanna Elizabeth
31 - 29
Infantiles Mun. Hurlingham (B) A.A.Quilmes () 21/08/2021 10:30 Mun. Hurlingham Aguilar, Alejandra
5 - 26
Infantiles Afalp (B) Comunicaciones () 21/08/2021 10:30 Afalp Esquibel, Carlos Javier
7 - 35
Infantiles San Fernando Handball (B) Juventud Unida San Miguel () 21/08/2021 10:30 San Fernando Handball Salto, Enzo Federico
38 - 10
Infantiles SAG Polvorines (B) Handball La Patriada () 21/08/2021 10:30 SAG Polvorines
2 - 0
Infantiles SAG Lomas de Zamora (B) San Lorenzo de Almagro () 21/08/2021 10:30 SAG Lomas de Zamora Saldaña, Juan
25 - 16
Infantiles Defensa y Justicia (B) Cid. de Moreno () 21/08/2021 10:30 Defensa y Justicia
2 - 0
Infantiles Esc. Mariano Acosta (B) C.A. Lanús () 21/08/2021 10:30 Esc. Mariano Acosta Ferretti, Micaela
9 - 24