Federación Metropolitana de Balonmano +54 11 4957 0644 - Rotativas Boedo 591, C.A.B.A., Argentina.

Fixture

Torneo 2021

Fecha:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Ordenar por:

Categoría Tira

 

Categoría Local Visitante Día Cancha Árbitros Resultado
Junior Banfield (B) All Boys () 22/08/2021 16:00 Cirulli, Nicolas Lautaro
Daneri Grosso, Emiliano
23 - 22
Junior Bartolomé Mitre (B) San Lorenzo de Almagro () 22/08/2021 16:00
0 - 2
Junior C.A. Huracán (B) Platense () 22/08/2021 16:00 Lezcano, Tomas
Rossi, Pablo
14 - 24
Junior Estrella de Boedo (B) Sagrado Corazón () 22/08/2021 16:00
2 - 0
Junior UBA (Ciudad Universitaria) (B) Juventud Unida San Miguel () 22/08/2021 16:00 Reynoso, Ariel
Garay, Federico
29 - 31
Junior Villa Modelo (B) SAG Villa Ballester () 22/08/2021 16:00 Bertoni, Matías
Herrera, Miguel
20 - 16
Junior Muñiz (B) SAG Lomas de Zamora () 22/08/2021 16:00 Martinez, Jonathan
Ahumada, Sebastián
35 - 23
Juveniles Banfield (B) All Boys () 02/09/2021 20:30 Rocha, Paula Natalia
Gutierrez, Matias Ezequiel
19 - 13
Juveniles Bartolomé Mitre (B) San Lorenzo de Almagro () 22/08/2021 14:30 Pereira, Camila
Winkler, Brenda
24 - 33
Juveniles C.A. Huracán (B) Platense () 22/08/2021 14:30 Lezcano, Tomas
Rossi, Pablo
19 - 18
Juveniles Estrella de Boedo (B) Sagrado Corazón () 22/08/2021 14:30 Sotelo, Francisco
Saldaña, Juan
31 - 18
Juveniles UBA (Ciudad Universitaria) (B) Juventud Unida San Miguel () 22/08/2021 14:30 Reynoso, Ariel
Garay, Federico
35 - 35
Juveniles Villa Modelo (B) SAG Villa Ballester () 22/08/2021 14:30 Bertoni, Matías
Herrera, Miguel
20 - 24
Juveniles Muñiz (B) SAG Lomas de Zamora () 22/08/2021 14:30 Martinez, Jonathan
Ahumada, Sebastián
19 - 33
Cadetes Banfield (B) All Boys () 02/09/2021 19:00 Rocha, Paula Natalia
Gutierrez, Matias Ezequiel
12 - 17
Cadetes Bartolomé Mitre (B) San Lorenzo de Almagro () 22/08/2021 13:00 Pereira, Camila
Winkler, Brenda
27 - 34
Cadetes C.A. Huracán (B) Platense () 22/08/2021 13:00 Ferretti, Micaela
Rossi, Pablo
16 - 16
Cadetes Estrella de Boedo (B) Sagrado Corazón () 22/08/2021 13:00 Sotelo, Francisco
Saldaña, Juan
33 - 8
Cadetes UBA (Ciudad Universitaria) (B) Juventud Unida San Miguel () 22/08/2021 13:00 Reynoso, Ariel
Sanchez, Nicolas
18 - 26
Cadetes Villa Modelo (B) SAG Villa Ballester () 22/08/2021 13:00 Bertoni, Matías
Herrera, Miguel
20 - 20
Cadetes Muñiz (B) SAG Lomas de Zamora () 22/08/2021 13:00
0 - 2
Menores Banfield (B) All Boys () 22/08/2021 11:30 Daneri Grosso, Emiliano
14 - 44
Menores Bartolomé Mitre (B) San Lorenzo de Almagro () 22/08/2021 11:30 Colman, Natalia
20 - 15
Menores C.A. Huracán (B) Platense () 22/08/2021 11:30 Ferretti, Micaela
25 - 15
Menores Estrella de Boedo (B) Sagrado Corazón () 22/08/2021 11:30 Sotelo, Francisco
58 - 13
Menores UBA (Ciudad Universitaria) (B) Juventud Unida San Miguel () 22/08/2021 11:30 Sanchez, Nicolas
31 - 36
Menores Villa Modelo (B) SAG Villa Ballester () 22/08/2021 11:30
0 - 2
Menores Muñiz (B) SAG Lomas de Zamora () 22/08/2021 11:30 Martinez, Jonathan
7 - 27
Infantiles Banfield (B) All Boys () 22/08/2021 10:30 Cirulli, Nicolas Lautaro
10 - 26
Infantiles Bartolomé Mitre (B) San Lorenzo de Almagro () 22/08/2021 10:30 Colman, Natalia
12 - 21
Infantiles C.A. Huracán (B) Platense () 22/08/2021 10:30 Ferretti, Micaela
19 - 22
Infantiles Estrella de Boedo (B) Sagrado Corazón () 22/08/2021 10:30 Saldaña, Juan
34 - 33
Infantiles UBA (Ciudad Universitaria) (B) Juventud Unida San Miguel () 22/08/2021 10:30 Sanchez, Nicolas
34 - 9
Infantiles Villa Modelo (B) SAG Villa Ballester () 22/08/2021 10:30
0 - 2
Infantiles Muñiz (B) SAG Lomas de Zamora () 22/08/2021 10:30
0 - 2