Federación Metropolitana de Balonmano +54 11 4957 0644 - Rotativas Boedo 591, C.A.B.A., Argentina.

Fixture

Torneo Inferiores Damas E Región 1 2021

Fecha:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Ordenar por:

Categoría Tira

 

Categoría Local Visitante Día Cancha Árbitros Resultado
Junior Vélez Sarsfield (E) U. La Matanza (E) 22/08/2021 16:00 Nulchis, Adrian
Ibarra, Sebastian
20 - 18
Junior Libre (E) Deportivo Laferrere (E) 22/08/2021 16:00 A definir
0 - 2
Junior Campana Boat (E) Vínculo Ganadero (E) 22/08/2021 16:00 Primo, Lucas
Addamo, Lucas
20 - 29
Junior Libre (E) Club Personal Banco Central (F) 22/08/2021 16:00 A definir
0 - 2
Junior Unión General Armenia (E) Mun. Hurlingham (E) 22/08/2021 16:00 Cruz, Matias
Cruz, Fernando
32 - 19
Junior Centro Asturiano (E) Bomberos La Matanza (E) 22/08/2021 16:00 Barcena, Rodolfo
Martinez, Leonel
25 - 24
Junior Libre (E) S.A.P.A. (Marcos Paz) (E) 22/08/2021 16:00 A definir
0 - 2
Juveniles Vélez Sarsfield (E) U. La Matanza (E) 22/08/2021 14:30 Nulchis, Adrian
Ibarra, Sebastian
25 - 14
Juveniles Libre (E) Deportivo Laferrere (E) 22/08/2021 14:30 A definir
0 - 2
Juveniles Campana Boat (E) Vínculo Ganadero (E) 22/08/2021 14:30 Primo, Lucas
Addamo, Lucas
13 - 18
Juveniles Libre (E) Club Personal Banco Central (F) 22/08/2021 14:30 A definir
0 - 2
Juveniles Unión General Armenia (E) Mun. Hurlingham (E) 22/08/2021 14:30 Cruz, Matias
Cruz, Fernando
17 - 22
Juveniles Centro Asturiano (E) Bomberos La Matanza (E) 22/08/2021 14:30
2 - 0
Juveniles Libre (E) S.A.P.A. (Marcos Paz) (E) 22/08/2021 14:30 A definir
Cadetes Vélez Sarsfield (E) U. La Matanza (E) 22/08/2021 13:00 Nulchis, Adrian
Ibarra, Sebastian
18 - 11
Cadetes Libre (E) Deportivo Laferrere (E) 22/08/2021 13:00 A definir
0 - 2
Cadetes Campana Boat (E) Vínculo Ganadero (E) 22/08/2021 13:00 Primo, Lucas
Addamo, Lucas
25 - 21
Cadetes Libre (E) Club Personal Banco Central (F) 22/08/2021 13:00 A definir
0 - 2
Cadetes Unión General Armenia (E) Mun. Hurlingham (E) 22/08/2021 13:00 Cruz, Matias
Cruz, Fernando
9 - 8
Cadetes Centro Asturiano (E) Bomberos La Matanza (E) 22/08/2021 13:00 Barcena, Rodolfo
Martinez, Leonel
23 - 34
Cadetes Libre (E) S.A.P.A. (Marcos Paz) (E) 22/08/2021 13:00 A definir
Menores Vélez Sarsfield (E) U. La Matanza (E) 22/08/2021 11:30
2 - 0
Menores Libre (E) Deportivo Laferrere (E) 22/08/2021 11:30 A definir
0 - 2
Menores Campana Boat (E) Vínculo Ganadero (E) 22/08/2021 11:30
2 - 0
Menores Libre (E) Club Personal Banco Central (F) 22/08/2021 11:30 A definir
0 - 2
Menores Unión General Armenia (E) Mun. Hurlingham (E) 22/08/2021 11:30 Cruz, Matias
32 - 11
Menores Centro Asturiano (E) Bomberos La Matanza (E) 22/08/2021 11:30
2 - 0
Menores Libre (E) S.A.P.A. (Marcos Paz) (E) 22/08/2021 11:30 A definir
0 - 2
Infantiles Vélez Sarsfield (E) U. La Matanza (E) 22/08/2021 10:30
2 - 0
Infantiles Libre (E) Deportivo Laferrere (E) 22/08/2021 10:30 A definir
0 - 2
Infantiles Campana Boat (E) Vínculo Ganadero (E) 22/08/2021 10:30
Infantiles Libre (E) Club Personal Banco Central (F) 22/08/2021 10:30 A definir
Infantiles Unión General Armenia (E) Mun. Hurlingham (E) 22/08/2021 10:30
0 - 2
Infantiles Centro Asturiano (E) Bomberos La Matanza (E) 22/08/2021 10:30
2 - 0
Infantiles Libre (E) S.A.P.A. (Marcos Paz) (E) 22/08/2021 10:30 A definir