Categoría | Local | Visitante | Día | Cancha | Árbitros | Resultado |
---|---|---|---|---|---|---|
Junior | Libre (E) | Argentinos Juniors (A) | 20/03/2021 16:20 | A definir | 0 - 2 | |
Junior | Libre (F) | San Lorenzo de Almagro (B) | 20/03/2021 16:20 | A definir | 0 - 2 | |
Junior | Vélez Sarsfield (A) | Ferro Carril Oeste (A) | 20/03/2021 09:00 | A definir | Herrera, Rodrigo Duarte, Ruben |
16 - 26 |
Junior | Bartolomé Mitre (A) | C.A. River Plate (A) | 22/05/2021 16:20 | Club Vecinal La Unión Villa Giambruno | ||
Junior | Comunicaciones (B) | Nuestra Señora de Luján (A) | 20/03/2021 16:20 | C.S.C.D. Sargento Cabral | Ibarra, Sebastian |
0 - 2 |
Juveniles | Libre (E) | Argentinos Juniors (A) | 20/03/2021 14:30 | A definir | 0 - 2 | |
Juveniles | Libre (F) | San Lorenzo de Almagro (B) | 20/03/2021 14:30 | A definir | 0 - 2 | |
Juveniles | Vélez Sarsfield (A) | Ferro Carril Oeste (A) | 20/03/2021 10:45 | A definir | Herrera, Rodrigo Duarte, Ruben |
21 - 20 |
Juveniles | Bartolomé Mitre (A) | C.A. River Plate (A) | 22/05/2021 14:30 | Club Vecinal La Unión Villa Giambruno | ||
Juveniles | Comunicaciones (B) | Nuestra Señora de Luján (A) | 24/03/2021 14:30 | Mun. Vicente López | Herrera, Miguel Gutierrez, Matias Ezequiel |
|
Cadetes | Libre (E) | Argentinos Juniors (A) | 20/03/2021 12:40 | A definir | 0 - 2 | |
Cadetes | Libre (F) | San Lorenzo de Almagro (B) | 20/03/2021 12:40 | A definir | 0 - 2 | |
Cadetes | Vélez Sarsfield (A) | Ferro Carril Oeste (A) | 24/03/2021 11:50 | A definir | Ahumada, Sebastián Barrionuevo, Daniela Belén |
24 - 19 |
Cadetes | Bartolomé Mitre (A) | C.A. River Plate (A) | 22/05/2021 12:40 | Club Vecinal La Unión Villa Giambruno | ||
Cadetes | Comunicaciones (B) | Nuestra Señora de Luján (A) | 24/03/2021 12:40 | Mun. Vicente López | Herrera, Miguel Gutierrez, Matias Ezequiel |
|
Menores | Libre (E) | Argentinos Juniors (A) | 20/03/2021 10:50 | A definir | 0 - 2 | |
Menores | Libre (F) | San Lorenzo de Almagro (B) | 20/03/2021 10:50 | A definir | 0 - 2 | |
Menores | Vélez Sarsfield (A) | Ferro Carril Oeste (A) | 24/03/2021 10:00 | A definir | Ahumada, Sebastián |
16 - 39 |
Menores | Bartolomé Mitre (A) | C.A. River Plate (A) | 22/05/2021 10:50 | Club Vecinal La Unión Villa Giambruno | ||
Menores | Comunicaciones (B) | Nuestra Señora de Luján (A) | 24/03/2021 10:50 | Mun. Vicente López | Aguilar, Alejandra Gutierrez, Matias Ezequiel |
|
Infantiles | Libre (E) | Argentinos Juniors (A) | 20/03/2021 09:30 | A definir | 0 - 2 | |
Infantiles | Libre (F) | San Lorenzo de Almagro (B) | 20/03/2021 09:30 | A definir | 0 - 2 | |
Infantiles | Vélez Sarsfield (A) | Ferro Carril Oeste (A) | 20/03/2021 09:30 | A definir | 0 - 2 | |
Infantiles | Bartolomé Mitre (A) | C.A. River Plate (A) | 22/05/2021 09:30 | Club Vecinal La Unión Villa Giambruno | ||
Infantiles | Comunicaciones (B) | Nuestra Señora de Luján (A) | 24/03/2021 09:30 | Mun. Vicente López | Aguilar, Alejandra |