Federación Metropolitana de Balonmano +54 11 4957 0644 - Rotativas Boedo 591, C.A.B.A., Argentina.

Fixture

Torneo Inferiores Caballeros Grupo B Zona B 3 2021

Fecha:

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Ordenar por:

Categoría Tira

 

Categoría Local Visitante Día Cancha Árbitros Resultado
Junior Campana Boat (D) S.A.P.A. (Marcos Paz) (G) 22/05/2021 14:30 Campana Boat
Junior Mun. Escobar (C) Mun. San Miguel (C) 22/05/2021 14:30 Mun. Escobar
Junior SF Don Bosco RM (C) Deportivo Laferrere (F) 22/05/2021 14:30 SF Don Bosco RM
Junior SAG Villa Ballester (D) AUXH Vìnculo Ganadero (C) 22/05/2021 14:30 SAG Villa Ballester
Junior San Fernando Handball (D) Centro Asturiano (D) 22/05/2021 14:30 San Fernando Handball
Juveniles Campana Boat (D) S.A.P.A. (Marcos Paz) (G) 22/05/2021 16:20 Campana Boat
Juveniles Mun. Escobar (C) Mun. San Miguel (C) 22/05/2021 16:20 Mun. Escobar
Juveniles SF Don Bosco RM (C) Deportivo Laferrere (F) 22/05/2021 16:20 SF Don Bosco RM
Juveniles SAG Villa Ballester (D) AUXH Vìnculo Ganadero (C) 22/05/2021 16:20 SAG Villa Ballester
Juveniles San Fernando Handball (D) Centro Asturiano (D) 22/05/2021 16:20 San Fernando Handball
Cadetes Campana Boat (D) S.A.P.A. (Marcos Paz) (G) 22/05/2021 12:40 Campana Boat
Cadetes Mun. Escobar (C) Mun. San Miguel (C) 22/05/2021 12:40 Mun. Escobar
Cadetes SF Don Bosco RM (C) Deportivo Laferrere (F) 22/05/2021 12:40 SF Don Bosco RM
Cadetes SAG Villa Ballester (D) AUXH Vìnculo Ganadero (C) 22/05/2021 12:40 SAG Villa Ballester
Cadetes San Fernando Handball (D) Centro Asturiano (D) 22/05/2021 12:40 San Fernando Handball
Menores Campana Boat (D) S.A.P.A. (Marcos Paz) (G) 22/05/2021 10:50 Campana Boat
Menores Mun. Escobar (C) Mun. San Miguel (C) 22/05/2021 10:50 Mun. Escobar
Menores SF Don Bosco RM (C) Deportivo Laferrere (F) 22/05/2021 10:50 SF Don Bosco RM
Menores SAG Villa Ballester (D) AUXH Vìnculo Ganadero (C) 22/05/2021 10:50 SAG Villa Ballester
Menores San Fernando Handball (D) Centro Asturiano (D) 22/05/2021 10:50 San Fernando Handball
Infantiles Campana Boat (D) S.A.P.A. (Marcos Paz) (G) 22/05/2021 09:30 Campana Boat
Infantiles Mun. Escobar (C) Mun. San Miguel (C) 22/05/2021 09:30 Mun. Escobar
Infantiles SF Don Bosco RM (C) Deportivo Laferrere (F) 22/05/2021 09:30 SF Don Bosco RM
Infantiles SAG Villa Ballester (D) AUXH Vìnculo Ganadero (C) 22/05/2021 09:30 SAG Villa Ballester
Infantiles San Fernando Handball (D) Centro Asturiano (D) 22/05/2021 09:30 San Fernando Handball