Federación Metropolitana de Balonmano +54 11 4957 0644 - Rotativas Boedo 591, C.A.B.A., Argentina.

Fixture

Torneo Inferiores Caballeros Grupo B Zona B 1 2021

Fecha:

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Ordenar por:

Categoría Tira

 

Categoría Local Visitante Día Cancha Árbitros Resultado
Junior San Telmo (D) C.A. Boca Juniors (G) 20/03/2021 14:30 San Telmo Borrás Luque, María José
Fernandez, Bárbara
25 - 23
Junior Esc. Manuel Dorrego (C) Mun. 3 de Febrero (C) 22/05/2021 16:20 Esc. Manuel Dorrego
Junior Colegio del Parque (C) Ferro Carril Oeste (D) 22/05/2021 16:20 Colegio del Parque
Junior Beata - Argentinos Juniors 2021 (G) UBA (Ciudad Universitaria) (C) 20/03/2021 16:20 Argentinos Juniors Zamboni, Carolina
Di Pasquo, Mora
27 - 25
Junior All Boys (D) Libre (E) 20/03/2021 16:20 All Boys
2 - 0
Juveniles San Telmo (D) C.A. Boca Juniors (G) 20/03/2021 14:30 San Telmo
2 - 0
Juveniles Esc. Manuel Dorrego (C) Mun. 3 de Febrero (C) 22/05/2021 14:30 Esc. Manuel Dorrego
Juveniles Colegio del Parque (C) Ferro Carril Oeste (D) 22/05/2021 14:30 Colegio del Parque
Juveniles Beata - Argentinos Juniors 2021 (G) UBA (Ciudad Universitaria) (C) 20/03/2021 16:20 Argentinos Juniors Zamboni, Carolina
Di Pasquo, Mora
24 - 24
Juveniles All Boys (D) Libre (E) 20/03/2021 14:30 All Boys
2 - 0
Cadetes San Telmo (D) C.A. Boca Juniors (G) 20/03/2021 12:40 San Telmo
2 - 0
Cadetes Esc. Manuel Dorrego (C) Mun. 3 de Febrero (C) 22/05/2021 12:40 Esc. Manuel Dorrego
Cadetes Colegio del Parque (C) Ferro Carril Oeste (D) 22/05/2021 12:40 Colegio del Parque
Cadetes Beata - Argentinos Juniors 2021 (G) UBA (Ciudad Universitaria) (C) 20/03/2021 12:40 A definir
0 - 2
Cadetes All Boys (D) Libre (E) 20/03/2021 12:40 All Boys
Menores San Telmo (D) C.A. Boca Juniors (G) 20/03/2021 10:50 San Telmo
2 - 0
Menores Esc. Manuel Dorrego (C) Mun. 3 de Febrero (C) 22/05/2021 10:50 Esc. Manuel Dorrego
Menores Colegio del Parque (C) Ferro Carril Oeste (D) 22/05/2021 10:50 Colegio del Parque
Menores Beata - Argentinos Juniors 2021 (G) UBA (Ciudad Universitaria) (C) 20/03/2021 10:50 A definir
0 - 2
Menores All Boys (D) Libre (E) 20/03/2021 10:50 All Boys
Infantiles San Telmo (D) C.A. Boca Juniors (G) 20/03/2021 09:30 San Telmo
2 - 0
Infantiles Esc. Manuel Dorrego (C) Mun. 3 de Febrero (C) 22/05/2021 09:30 Esc. Manuel Dorrego
Infantiles Colegio del Parque (C) Ferro Carril Oeste (D) 22/05/2021 09:30 Colegio del Parque
Infantiles Beata - Argentinos Juniors 2021 (G) UBA (Ciudad Universitaria) (C) 20/03/2021 09:30 A definir
0 - 2
Infantiles All Boys (D) Libre (E) 20/03/2021 09:30 All Boys