Categoría | Local | Visitante | Día | Cancha | Árbitros | Resultado |
---|---|---|---|---|---|---|
Junior | C.A. Boca Juniors (G) | Mun. 3 de Febrero (C) | 10/04/2021 16:20 | Defensores de Glew | ||
Junior | San Telmo (D) | Ferro Carril Oeste (D) | 10/04/2021 16:20 | Mun. Hurlingham | ||
Junior | Esc. Manuel Dorrego (C) | UBA (Ciudad Universitaria) (C) | 10/04/2021 16:20 | SAG Lomas de Zamora | Barrionuevo, Daniela Belén Sandoval, Noelia |
|
Junior | Colegio del Parque (C) | Libre (E) | 10/04/2021 16:20 | Esc. Mariano Acosta | 2 - 0 | |
Junior | All Boys (D) | Beata - Argentinos Juniors 2021 (G) | 10/04/2021 16:20 | Ferro Carril Oeste | ||
Juveniles | C.A. Boca Juniors (G) | Mun. 3 de Febrero (C) | 10/04/2021 14:30 | Defensores de Glew | ||
Juveniles | San Telmo (D) | Ferro Carril Oeste (D) | 10/04/2021 14:30 | Mun. Hurlingham | 2 - 0 | |
Juveniles | Esc. Manuel Dorrego (C) | UBA (Ciudad Universitaria) (C) | 10/04/2021 14:30 | SAG Lomas de Zamora | Barrionuevo, Daniela Belén Sandoval, Noelia |
|
Juveniles | Colegio del Parque (C) | Libre (E) | 10/04/2021 14:30 | Esc. Mariano Acosta | 2 - 0 | |
Juveniles | All Boys (D) | Beata - Argentinos Juniors 2021 (G) | 10/04/2021 14:30 | Ferro Carril Oeste | ||
Cadetes | C.A. Boca Juniors (G) | Mun. 3 de Febrero (C) | 10/04/2021 12:40 | Defensores de Glew | 0 - 2 | |
Cadetes | San Telmo (D) | Ferro Carril Oeste (D) | 10/04/2021 12:40 | Mun. Hurlingham | ||
Cadetes | Esc. Manuel Dorrego (C) | UBA (Ciudad Universitaria) (C) | 10/04/2021 12:40 | SAG Lomas de Zamora | Nulchis, Adrian Sandoval, Noelia |
|
Cadetes | Colegio del Parque (C) | Libre (E) | 10/04/2021 12:40 | Esc. Mariano Acosta | 2 - 0 | |
Cadetes | All Boys (D) | Beata - Argentinos Juniors 2021 (G) | 10/04/2021 12:40 | Ferro Carril Oeste | ||
Menores | C.A. Boca Juniors (G) | Mun. 3 de Febrero (C) | 10/04/2021 10:50 | Defensores de Glew | 0 - 2 | |
Menores | San Telmo (D) | Ferro Carril Oeste (D) | 10/04/2021 10:50 | Mun. Hurlingham | ||
Menores | Esc. Manuel Dorrego (C) | UBA (Ciudad Universitaria) (C) | 10/04/2021 10:50 | SAG Lomas de Zamora | Nulchis, Adrian |
|
Menores | Colegio del Parque (C) | Libre (E) | 10/04/2021 10:50 | Esc. Mariano Acosta | 2 - 0 | |
Menores | All Boys (D) | Beata - Argentinos Juniors 2021 (G) | 10/04/2021 10:50 | Ferro Carril Oeste | ||
Infantiles | C.A. Boca Juniors (G) | Mun. 3 de Febrero (C) | 10/04/2021 09:30 | Defensores de Glew | 0 - 2 | |
Infantiles | San Telmo (D) | Ferro Carril Oeste (D) | 10/04/2021 09:30 | Mun. Hurlingham | 2 - 0 | |
Infantiles | Esc. Manuel Dorrego (C) | UBA (Ciudad Universitaria) (C) | 10/04/2021 09:30 | SAG Lomas de Zamora | 0 - 2 | |
Infantiles | Colegio del Parque (C) | Libre (E) | 10/04/2021 09:30 | Esc. Mariano Acosta | 2 - 0 | |
Infantiles | All Boys (D) | Beata - Argentinos Juniors 2021 (G) | 10/04/2021 09:30 | Ferro Carril Oeste |