Federación Metropolitana de Balonmano +54 11 4957 0644 - Rotativas Boedo 591, C.A.B.A., Argentina.

Fixture

Torneo Inferiores Damas Grupo A Zona A 1 2021

Fecha:

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Ordenar por:

Categoría Tira

 

Categoría Local Visitante Día Cancha Árbitros Resultado
Junior All Boys (B) Nuestra Señora de Luján (A) 21/03/2021 16:20 All Boys Barcena, Rodolfo
23 - 32
Junior Atlanta (C) UBA (Ciudad Universitaria) (B) 21/03/2021 14:30 Atlanta Santos, Eloy
Hillebrand, David
23 - 31
Junior C.A. River Plate (A) Ferro Carril Oeste (A) 21/03/2021 14:30 Ferro Carril Oeste Cirulli, Nicolas Lautaro
Daneri Grosso, Emiliano
35 - 33
Junior Argentinos Juniors (A) San Lorenzo de Almagro (B) 21/03/2021 14:30 Argentinos Juniors Bertoni, Matías
Duarte, Ruben
Junior Estrella de Boedo (B) Vélez Sarsfield (A) 21/03/2021 14:30 Estrella de Boedo Winkler, Brenda
Zonca Lara, Martina
25 - 29
Juveniles All Boys (B) Nuestra Señora de Luján (A) 21/03/2021 16:20 All Boys
Aquino, Federico
20 - 32
Juveniles Atlanta (C) UBA (Ciudad Universitaria) (B) 21/03/2021 14:30 Atlanta
2 - 0
Juveniles C.A. River Plate (A) Ferro Carril Oeste (A) 21/03/2021 16:20 Ferro Carril Oeste Burgos, Ruben
Delgado, Gonzalo
Juveniles Argentinos Juniors (A) San Lorenzo de Almagro (B) 21/03/2021 16:20 Argentinos Juniors Rey Juttel, Jonathan
Frias, Gonzalo
36 - 22
Juveniles Estrella de Boedo (B) Vélez Sarsfield (A) 21/03/2021 16:20 Estrella de Boedo Rabino, Florencia
Heit, Alan
20 - 22
Cadetes All Boys (B) Nuestra Señora de Luján (A) 21/03/2021 12:40 All Boys
Aquino, Federico
18 - 22
Cadetes Atlanta (C) UBA (Ciudad Universitaria) (B) 21/03/2021 12:40 Atlanta
2 - 0
Cadetes C.A. River Plate (A) Ferro Carril Oeste (A) 21/03/2021 12:40 Ferro Carril Oeste Cirulli, Nicolas Lautaro
Daneri Grosso, Emiliano
23 - 28
Cadetes Argentinos Juniors (A) San Lorenzo de Almagro (B) 21/03/2021 12:40 Argentinos Juniors Rey Juttel, Jonathan
Frias, Gonzalo
26 - 28
Cadetes Estrella de Boedo (B) Vélez Sarsfield (A) 21/03/2021 12:40 Estrella de Boedo Winkler, Brenda
Zonca Lara, Martina
19 - 21
Menores All Boys (B) Nuestra Señora de Luján (A) 02/05/2021 10:50 All Boys
Menores Atlanta (C) UBA (Ciudad Universitaria) (B) 21/03/2021 10:50 Atlanta
2 - 0
Menores C.A. River Plate (A) Ferro Carril Oeste (A) 21/03/2021 10:50 Ferro Carril Oeste Vicente, Sol
20 - 28
Menores Argentinos Juniors (A) San Lorenzo de Almagro (B) 21/03/2021 10:50 Argentinos Juniors Testa, Lautaro
16 - 14
Menores Estrella de Boedo (B) Vélez Sarsfield (A) 21/03/2021 10:50 Estrella de Boedo
Infantiles All Boys (B) Nuestra Señora de Luján (A) 21/03/2021 09:30 All Boys
2 - 0
Infantiles Atlanta (C) UBA (Ciudad Universitaria) (B) 21/03/2021 09:30 Atlanta
2 - 0
Infantiles C.A. River Plate (A) Ferro Carril Oeste (A) 21/03/2021 09:30 Ferro Carril Oeste Vicente, Sol
9 - 26
Infantiles Argentinos Juniors (A) San Lorenzo de Almagro (B) 21/03/2021 09:30 Argentinos Juniors Testa, Lautaro
11 - 14
Infantiles Estrella de Boedo (B) Vélez Sarsfield (A) 21/03/2021 09:30 Estrella de Boedo