Fixture & Resultados


Si en tu celular no ves los resultado, gira la pantalla o desliza la tabla hacia la derecha para ver resultados, horarios y más información de cada partido.

Fechas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Fecha 15

C.A. Boca Juniors E VS Campana Boat E 10/07/2022 16:00 C.A. Boca Juniors
Colegio San Jorge Loma Verde E VS Mun. Hurlingham E 10/07/2022 16:00 Colegio San Jorge Loma Verde
AFE – Unidxs Handball E VS Centro Asturiano E 10/07/2022 16:00 AFE – Unidxs Handball
Nueva Chicago E VS U. La Matanza E 10/07/2022 16:00 Nueva Chicago
Circulo General Belgrano E VS Circulo Devoto E 10/07/2022 16:00 Circulo General Belgrano
Beata Handball Villa Furst E VS Libre A 10/07/2022 16:00 Beata Handball Villa Furst
Unión General Armenia E VS Bomberos La Matanza E 10/07/2022 16:00 Unión General Armenia
C.S.D. Libertadores San Cristobal E VS Vínculo Ganadero E 10/07/2022 16:00 C.S.D. Libertadores San Cristobal
C.A. Boca Juniors E VS Campana Boat E 10/07/2022 14:30 C.A. Boca Juniors
Colegio San Jorge Loma Verde E VS Mun. Hurlingham E 10/07/2022 14:30 Colegio San Jorge Loma Verde
AFE – Unidxs Handball E VS Centro Asturiano E 10/07/2022 14:30 AFE – Unidxs Handball
Nueva Chicago E VS U. La Matanza E 10/07/2022 14:30 Nueva Chicago
Circulo General Belgrano E VS Circulo Devoto E 10/07/2022 14:30 Circulo General Belgrano
Beata Handball Villa Furst E VS Libre A 10/07/2022 14:30 Beata Handball Villa Furst
Unión General Armenia E VS Bomberos La Matanza E 10/07/2022 14:30 Unión General Armenia
C.S.D. Libertadores San Cristobal E VS Vínculo Ganadero E 10/07/2022 14:30 C.S.D. Libertadores San Cristobal
C.A. Boca Juniors E VS Campana Boat E 10/07/2022 13:00 C.A. Boca Juniors
Colegio San Jorge Loma Verde E VS Mun. Hurlingham E 10/07/2022 13:00 Colegio San Jorge Loma Verde
AFE – Unidxs Handball E VS Centro Asturiano E 10/07/2022 13:00 AFE – Unidxs Handball
Nueva Chicago E VS U. La Matanza E 10/07/2022 13:00 Nueva Chicago
Circulo General Belgrano E VS Circulo Devoto E 10/07/2022 13:00 Circulo General Belgrano
Beata Handball Villa Furst E VS Libre A 10/07/2022 13:00 Beata Handball Villa Furst
Unión General Armenia E VS Bomberos La Matanza E 10/07/2022 13:00 Unión General Armenia
C.S.D. Libertadores San Cristobal E VS Vínculo Ganadero E 10/07/2022 13:00 C.S.D. Libertadores San Cristobal
C.A. Boca Juniors E VS Campana Boat E 10/07/2022 11:30 C.A. Boca Juniors
Colegio San Jorge Loma Verde E VS Mun. Hurlingham E 10/07/2022 11:30 Colegio San Jorge Loma Verde
AFE – Unidxs Handball E VS Centro Asturiano E 10/07/2022 11:30 AFE – Unidxs Handball
Nueva Chicago E VS U. La Matanza E 10/07/2022 11:30 Nueva Chicago
Circulo General Belgrano E VS Circulo Devoto E 10/07/2022 11:30 Circulo General Belgrano
Beata Handball Villa Furst E VS Libre A 10/07/2022 11:30 Beata Handball Villa Furst
Unión General Armenia E VS Bomberos La Matanza E 10/07/2022 11:30 Unión General Armenia
C.S.D. Libertadores San Cristobal E VS Vínculo Ganadero E 10/07/2022 11:30 C.S.D. Libertadores San Cristobal
C.A. Boca Juniors E VS Campana Boat E 10/07/2022 10:30 C.A. Boca Juniors
Colegio San Jorge Loma Verde E VS Mun. Hurlingham E 10/07/2022 10:30 Colegio San Jorge Loma Verde
AFE – Unidxs Handball E VS Centro Asturiano E 10/07/2022 10:30 AFE – Unidxs Handball
Nueva Chicago E VS U. La Matanza E 10/07/2022 10:30 Nueva Chicago
Circulo General Belgrano E VS Circulo Devoto E 10/07/2022 10:30 Circulo General Belgrano
Beata Handball Villa Furst E VS Libre A 10/07/2022 10:30 Beata Handball Villa Furst
Unión General Armenia E VS Bomberos La Matanza E 10/07/2022 10:30 Unión General Armenia
C.S.D. Libertadores San Cristobal E VS Vínculo Ganadero E 10/07/2022 10:30 C.S.D. Libertadores San Cristobal

La Tabla

POS Equipo J G E P GF GC DG PTS
1 Bomberos La Matanza E 70 55 1 14 1002 856 146 198
2 Unión General Armenia E 70 57 1 12 912 670 242 182
3 Mun. Hurlingham E 69 50 2 17 939 727 212 181
4 Centro Asturiano E 70 43 1 26 945 940 5 174
5 Circulo Devoto E 69 50 1 18 985 710 275 167
6 Campana Boat E 65 44 2 19 996 748 248 150
7 Circulo General Belgrano E 67 41 1 25 812 651 161 148
8 C.A. Boca Juniors E 62 41 0 21 898 640 258 141
9 AFE – Unidxs Handball E 56 26 0 30 593 632 -39 93
10 Beata Handball Villa Furst E 63 21 0 42 463 702 -239 92
11 Nueva Chicago E 60 16 2 42 368 688 -320 76
12 U. La Matanza E 60 17 1 42 495 761 -266 75
13 Colegio San Jorge Loma Verde E 65 15 0 50 102 359 -257 69
14 Vínculo Ganadero E 59 17 0 42 369 491 -122 63
15 C.S.D. Libertadores San Cristobal E 58 9 0 49 194 392 -198 39
16 Libre A 53 0 0 53 0 106 -106 0
Última actualización: 07/07/2022 03:08