Federación Metropolitana de Balonmano +54 11 4957 0644 - Rotativas Boedo 591, C.A.B.A., Argentina.

Fixture

Torneo Inferiores Caballeros Grupo A Zona A 1 2021

Fecha:

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Ordenar por:

Categoría Tira

 

Categoría Local Visitante Día Cancha Árbitros Resultado
Junior Libre (E) Argentinos Juniors (A) 20/03/2021 16:20 A definir
0 - 2
Junior Libre (F) San Lorenzo de Almagro (B) 20/03/2021 16:20 A definir
0 - 2
Junior Vélez Sarsfield (A) Ferro Carril Oeste (A) 20/03/2021 09:00 A definir Herrera Albano, Rodrigo
Duarte, Ruben
16 - 26
Junior Bartolomé Mitre (A) C.A. River Plate (A) 22/05/2021 16:20 Bartolomé Mitre
Junior Comunicaciones (B) Nuestra Señora de Luján (A) 20/03/2021 16:20 Comunicaciones Ibarra, Sebastian
0 - 2
Juveniles Libre (E) Argentinos Juniors (A) 20/03/2021 14:30 A definir
0 - 2
Juveniles Libre (F) San Lorenzo de Almagro (B) 20/03/2021 14:30 A definir
0 - 2
Juveniles Vélez Sarsfield (A) Ferro Carril Oeste (A) 20/03/2021 10:45 A definir Herrera Albano, Rodrigo
Duarte, Ruben
21 - 20
Juveniles Bartolomé Mitre (A) C.A. River Plate (A) 22/05/2021 14:30 Bartolomé Mitre
Juveniles Comunicaciones (B) Nuestra Señora de Luján (A) 24/03/2021 14:30 Comunicaciones Herrera, Miguel
Gutierrez, Matias Ezequiel
Cadetes Libre (E) Argentinos Juniors (A) 20/03/2021 12:40 A definir
0 - 2
Cadetes Libre (F) San Lorenzo de Almagro (B) 20/03/2021 12:40 A definir
0 - 2
Cadetes Vélez Sarsfield (A) Ferro Carril Oeste (A) 24/03/2021 11:50 A definir Ahumada, Sebastián
Barrionuevo, Daniela Belén
24 - 19
Cadetes Bartolomé Mitre (A) C.A. River Plate (A) 22/05/2021 12:40 Bartolomé Mitre
Cadetes Comunicaciones (B) Nuestra Señora de Luján (A) 24/03/2021 12:40 Comunicaciones Herrera, Miguel
Gutierrez, Matias Ezequiel
Menores Libre (E) Argentinos Juniors (A) 20/03/2021 10:50 A definir
0 - 2
Menores Libre (F) San Lorenzo de Almagro (B) 20/03/2021 10:50 A definir
0 - 2
Menores Vélez Sarsfield (A) Ferro Carril Oeste (A) 24/03/2021 10:00 A definir Ahumada, Sebastián
16 - 39
Menores Bartolomé Mitre (A) C.A. River Plate (A) 22/05/2021 10:50 Bartolomé Mitre
Menores Comunicaciones (B) Nuestra Señora de Luján (A) 24/03/2021 10:50 Comunicaciones Aguilar, Alejandra
Gutierrez, Matias Ezequiel
Infantiles Libre (E) Argentinos Juniors (A) 20/03/2021 09:30 A definir
0 - 2
Infantiles Libre (F) San Lorenzo de Almagro (B) 20/03/2021 09:30 A definir
0 - 2
Infantiles Vélez Sarsfield (A) Ferro Carril Oeste (A) 20/03/2021 09:30 A definir
0 - 2
Infantiles Bartolomé Mitre (A) C.A. River Plate (A) 22/05/2021 09:30 Bartolomé Mitre
Infantiles Comunicaciones (B) Nuestra Señora de Luján (A) 24/03/2021 09:30 Comunicaciones Aguilar, Alejandra