Fixture & Resultados


Si en tu celular no ves los resultado, gira la pantalla o desliza la tabla hacia la derecha para ver resultados, horarios y más información de cada partido.

Fechas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Fecha 1

Ateneo Don Bosco C VS SF Drysdale 26 - 27 05/08/2023 18:00 Ateneo Don Bosco | Santos, Jesica / Pereyra, Natalia Ver Planilla
C.A. Almirante Brown VS SAG Lomas de Zamora B 20 - 35 05/08/2023 18:00 C.A. Almirante Brown | Vargas, Javier Alejandro / Suarez, Ariel Ver Planilla
U. La Plata VS Campana Boat 31 - 21 05/08/2023 18:00 U. La Plata | Rossi, Pablo / Sotelo, Francisco Ver Planilla
U. La Matanza VS Mun. Avellaneda 24 - 29 05/08/2023 18:00 U. La Matanza | Vazquez, Ayelen / Ibarra, Sebastian Ver Planilla
Club Cultural Guernica VS Atlanta B 21 - 16 05/08/2023 18:00 Club Cultural Guernica | Heredia, Matias / Mora, Kevin Axel Ver Planilla
Comunicaciones B VS INEF Dickens 14 - 17 05/08/2023 18:00 Comunicaciones | 1-Femebal, 1-Femebal / 1-Femebal, 1-Femebal Ver Planilla
A.A.Quilmes B VS C.A. Huracán 30 - 29 05/08/2023 18:00 A.A.Quilmes | Giampietro, Ailen / Borrás Luque, María José Ver Planilla
Mun. Almirante Brown VS Mun. Lomas 16 - 34 05/08/2023 18:00 Mun. Almirante Brown | Diaz Gimenez, Johanna Elizabeth / Gonzalez, Christian Ver Planilla

La Tabla

POS Equipo J G E P GF GC DG PTS
1 SAG Lomas de Zamora B 15 13 0 2 427 352 75 41
2 A.A.Quilmes B 15 12 1 2 427 343 84 40
3 Mun. Avellaneda 15 11 1 3 416 323 93 38
4 U. La Plata 15 10 2 3 411 361 50 37
5 Comunicaciones B 15 8 3 4 363 362 1 34
6 INEF Dickens 15 8 1 6 314 302 12 32
7 SF Drysdale 15 7 2 6 354 369 -15 31
8 Atlanta B 15 7 1 7 383 359 24 30
9 Mun. Lomas 15 7 1 7 323 294 29 30
10 Club Cultural Guernica 15 7 0 8 353 327 26 29
11 Campana Boat 15 6 2 7 335 361 -26 29
12 C.A. Huracán 15 5 3 7 349 335 14 28
13 Mun. Almirante Brown 15 4 1 10 341 389 -48 24
14 Ateneo Don Bosco C 15 3 2 10 342 389 -47 23
15 U. La Matanza 15 1 0 14 255 382 -127 17
16 C.A. Almirante Brown 15 1 0 14 298 443 -145 16
Última actualización: 23/04/2024 00:00