Fixture & Resultados


Si en tu celular no ves los resultado, gira la pantalla o desliza la tabla hacia la derecha para ver resultados, horarios y más información de cada partido.

Fechas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Orden: Tira Categoría

Fecha 1

Mun. Almirante Brown D VS Defensores de Banfield D 33 - 30 16/03/2024 16:00 Junior Mun. Almirante Brown | Sotelo, Francisco / Rossi, Pablo Ver Planilla
Mun. Almirante Brown D VS Defensores de Banfield D 38 - 30 16/03/2024 14:30 Juveniles Mun. Almirante Brown | Sotelo, Francisco / Rossi, Pablo Ver Planilla
Mun. Almirante Brown D VS Defensores de Banfield D 18 - 21 16/03/2024 13:00 Cadetes Mun. Almirante Brown | Perrotta, Matias / Rossi, Pablo Ver Planilla
Mun. Almirante Brown D VS Defensores de Banfield D 22 - 30 16/03/2024 11:30 Menores Mun. Almirante Brown | Perrotta, Matias / Sotelo, Francisco Ver Planilla
Mun. Almirante Brown D VS Defensores de Banfield D 2 - 0 16/03/2024 10:30 Infantiles Mun. Almirante Brown
SAG Lomas de Zamora D VS Defensa y Justicia D 2 - 0 16/03/2024 16:00 Junior SAG Lomas de Zamora
SAG Lomas de Zamora D VS Defensa y Justicia D 2 - 0 16/03/2024 14:30 Juveniles SAG Lomas de Zamora
SAG Lomas de Zamora D VS Defensa y Justicia D 27 - 13 16/03/2024 13:00 Cadetes SAG Lomas de Zamora | Lopez Nivoli, Florencia / Lopez Nivoli, Florencia Ver Planilla
SAG Lomas de Zamora D VS Defensa y Justicia D 27 - 14 16/03/2024 11:30 Menores SAG Lomas de Zamora | Lopez Nivoli, Florencia / Lopez Nivoli, Florencia Ver Planilla
SAG Lomas de Zamora D VS Defensa y Justicia D 24 - 11 16/03/2024 10:30 Infantiles SAG Lomas de Zamora | Lopez Nivoli, Florencia / Lopez Nivoli, Florencia Ver Planilla
Club Deportivo Villa Elisa D VS Mun. Lomas D 33 - 30 16/03/2024 16:00 Junior Club Deportivo Villa Elisa | Agüero, Leonardo / Saldaña, Juan Ver Planilla
Club Deportivo Villa Elisa D VS Mun. Lomas D 0 - 2 16/03/2024 14:30 Juveniles Club Deportivo Villa Elisa
Club Deportivo Villa Elisa D VS Mun. Lomas D 12 - 28 16/03/2024 13:00 Cadetes Club Deportivo Villa Elisa | Agüero, Leonardo / Saldaña, Juan Ver Planilla
Club Deportivo Villa Elisa D VS Mun. Lomas D 21 - 31 16/03/2024 11:30 Menores Club Deportivo Villa Elisa | Daniel, Abril / Agüero, Leonardo Ver Planilla
Club Deportivo Villa Elisa D VS Mun. Lomas D 21 - 23 16/03/2024 10:30 Infantiles Club Deportivo Villa Elisa | Daniel, Abril / 1-Femebal, 1-Femebal Ver Planilla
El Portugués D VS Villa Modelo D 0 - 2 16/03/2024 16:00 Junior El Portugués
El Portugués D VS Villa Modelo D 0 - 2 16/03/2024 14:30 Juveniles El Portugués
El Portugués D VS Villa Modelo D 39 - 18 16/03/2024 13:00 Cadetes El Portugués | Espindola, Silvana / Garcia, Lourdes Ver Planilla
El Portugués D VS Villa Modelo D 42 - 32 16/03/2024 11:30 Menores El Portugués | Espindola, Silvana / Garcia, Lourdes Ver Planilla
El Portugués D VS Villa Modelo D 18 - 11 16/03/2024 10:30 Infantiles El Portugués | Garcia, Lourdes / Espindola, Silvana Ver Planilla
Defensores de Glew D VS U. La Plata D 24 - 24 16/03/2024 16:00 Junior Defensores de Glew | Szymborski, Lautaro / De Luca, Bruno Andres Ver Planilla
Defensores de Glew D VS U. La Plata D 17 - 49 16/03/2024 14:30 Juveniles Defensores de Glew | Szymborski, Lautaro / De Luca, Bruno Andres Ver Planilla
Defensores de Glew D VS U. La Plata D 27 - 22 16/03/2024 13:00 Cadetes Defensores de Glew | Szymborski, Lautaro / De Luca, Bruno Andres Ver Planilla
Defensores de Glew D VS U. La Plata D 20 - 40 16/03/2024 11:30 Menores Defensores de Glew | Szymborski, Lautaro / De Luca, Bruno Andres Ver Planilla
Defensores de Glew D VS U. La Plata D 0 - 2 16/03/2024 10:30 Infantiles Defensores de Glew
Villa Calzada D VS Club Cultural Guernica D 0 - 2 16/03/2024 16:00 Junior Villa Calzada
Villa Calzada D VS Club Cultural Guernica D 15 - 33 16/03/2024 14:30 Juveniles Villa Calzada | Taliberti, Nahuel / De Rose, Santiago Ver Planilla
Villa Calzada D VS Club Cultural Guernica D 9 - 28 16/03/2024 13:00 Cadetes Villa Calzada | De Rose, Santiago / Taliberti, Nahuel Ver Planilla
Villa Calzada D VS Club Cultural Guernica D 26 - 11 16/03/2024 11:30 Menores Villa Calzada | 1-Femebal, 1-Femebal / Gutierrez, Matias Ezequiel Ver Planilla
Villa Calzada D VS Club Cultural Guernica D 5 - 19 16/03/2024 10:30 Infantiles Villa Calzada | Gutierrez, Matias Ezequiel / 1-Femebal, 1-Femebal Ver Planilla
Club Vecinal La Unión Villa Giambruno D VS A.A.Quilmes D 30 - 42 16/03/2024 16:00 Junior Club Vecinal La Unión Villa Giambruno | Salas, Lautaro / Rodríguez Saiach, Pablo Hernán Ver Planilla
Club Vecinal La Unión Villa Giambruno D VS A.A.Quilmes D 25 - 25 16/03/2024 14:30 Juveniles Club Vecinal La Unión Villa Giambruno | Salas, Lautaro / Rodríguez Saiach, Pablo Hernán Ver Planilla
Club Vecinal La Unión Villa Giambruno D VS A.A.Quilmes D 15 - 28 16/03/2024 13:00 Cadetes Club Vecinal La Unión Villa Giambruno | Cabrera, Jonathan / Roldan, Rocio Ver Planilla
Club Vecinal La Unión Villa Giambruno D VS A.A.Quilmes D 15 - 27 16/03/2024 11:30 Menores Club Vecinal La Unión Villa Giambruno | Roldan, Rocio / Cabrera, Jonathan Ver Planilla
Club Vecinal La Unión Villa Giambruno D VS A.A.Quilmes D 0 - 2 16/03/2024 10:30 Infantiles Club Vecinal La Unión Villa Giambruno
Temperley D VS Banfield D 36 - 28 16/03/2024 16:00 Junior Temperley | Toledo, Yesica / Cordoba, Candela Ver Planilla
Temperley D VS Banfield D 19 - 24 16/03/2024 14:30 Juveniles Temperley | Toledo, Yesica / Gonzalez, Roxana Ver Planilla
Temperley D VS Banfield D 28 - 29 16/03/2024 13:00 Cadetes Temperley | Gonzalez, Roxana / Cordoba, Candela Ver Planilla
Temperley D VS Banfield D 20 - 29 16/03/2024 11:30 Menores Temperley | Brullo, Laureano / Gonzalez, Roxana Ver Planilla
Temperley D VS Banfield D 11 - 20 16/03/2024 10:30 Infantiles Temperley | Brullo, Laureano / 1-Femebal, 1-Femebal Ver Planilla

La Tabla

POS Equipo J PTS PROM Junior Juveniles Cadetes Menores Infantiles Mini
1 SAG Lomas de Zamora D 63 190 3.016 25 38 37 36 36 18
2 Mun. Almirante Brown D 63 189 3 28 39 29 39 36 18
3 Mun. Lomas D 62 183 2.952 28 27 32 39 39 18
4 Banfield D 64 180 2.813 26 29 29 39 39 18
5 Temperley D 65 173 2.662 35 25 22 39 39 13 Se restaron 2, motivo: Expediente 1166
6 U. La Plata D 65 172 2.646 36 35 23 39 39 0
7 Defensores de Banfield D 65 168 2.585 31 30 23 39 39 12
8 Club Cultural Guernica D 61 162 2.656 28 30 32 36 36 0
9 A.A.Quilmes D 62 161 2.597 23 30 36 36 36 0
10 Villa Modelo D 62 132 2.129 16 9 14 36 39 18
11 Club Deportivo Villa Elisa D 60 123 2.05 34 0 20 36 33 0
12 Defensores de Glew D 64 120 1.875 30 21 30 39 36 0
13 Villa Calzada D 63 111 1.762 0 19 14 39 39 0
14 Defensa y Justicia D 64 107 1.672 0 0 29 39 39 0
15 Club Vecinal La Unión Villa Giambruno D 58 98 1.69 16 29 17 36 36 0
16 El Portugués D 63 95 1.508 0 0 17 39 39 0
Última actualización: 18/06/2024 00:00